Лучшая репетиционная база - какая она должна быть

15 апреля 2015 г.

Выбор репетиционной базы – задача не из легких. Как выбрать лучшую, на какие критерии стоит обратить внимание при выборе и какая она - лучшая? Этими вопросами задаются многие музыканты. Ну что ж, давайте разберемся.

Есть два главных аспекта, на которые следует обратить внимание при выборе репетиционной базы – это помещение и оборудование.

Давайте же рассмотрим требования, которые предъявляются репетиционной базе со статусом «лучшая». Итак, каким должно быть помещение?

Расположение помещения тоже далеко не последнее, на что следует обратить внимание. Идеально, когда помещение располагается в центре города либо в спальных районах, т.е. должна быть транспортная доступность.

Конечно же, подобное место для творчества должно быть оборудовано в полной мере. В обязательном порядке должно быть следующее оборудование:

Как правило, музыканты на репетиции приносят свои музыкальные инструменты, однако репетиционная база должна располагать и ударными установками без тарелок.

И последнее. Если вы находитесь в поисках хорошей репетиционной базы, обратите внимание на «IQ-sound» - она считается одной из лучших в Москве и отвечает вышеуказанным требованиям. Удачи!